Emile zola (1840-1902)

Lot 2
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Emile zola (1840-1902)
Jacques Rozerot, fils d'Émile Zola et de Jeanne Rozerot, 1901. Épreuve d'époque argentique d'époque, montée sur carton fort. Envoi autographe daté de février 1904, sur l'épreuve. «Jacques Rozerot, à mes bons amis Bouthors. Jacques» 22,5 × 16,5 cm. 24 × 18 cm
Mes ordres d'achat