CHARLES CHAPLIN, C. 1936 Épreuve argentique... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
CHARLES CHAPLIN, C. 1936 Épreuve argentique d'époque sur papier cartoline (25,5 × 20,5, marges comprises) de Max Munn AUTREY (1891-1971). Monogramme du photographe dans le coin inférieur gauche de l'image, tampon des studios Charles Chaplin et mention du photographe au dos
Mes ordres d'achat