PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832)

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR

Promenade de la gallerie du Palais Royal et Promenade du jardin du Palais Royal. Deux aquatintes en couleur datées 1787. Piqûres et brunissement pour La Gallerie du palais royal. Deux cadres en bois doré et sculpté de style Louis XVI. Estampes non examinées hors des cadres.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes