PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

La promenade publique et La promenade du jardin turc. Deux aquatintes en couleur l'une signée et datée [17]92. (Le jardin turc est gravé par Jazet). 44,5 × 62,5 cm. Paire de cadres en bois doré et sculpté de frises de perles et de raies de coeurs (éclats). Estampes non examinées hors des cadres. Brunissements et taches apparentes.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes