James Gillray (1757-1815)

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
James Gillray (1757-1815)
Barbers-shop in Assize time. Aquatinte en couleur datée 1811. 42 × 59 cm. Cadre en bois stuqué et doré (accidents). Piqûres et taches d'humidité sur la vitre. Estampes non examinées hors des cadres
Mes ordres d'achat