Pierre-Antoine PATEL (1648-1707)

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
«Paire de paysages classiques». Paire de gouaches sur papier contrecollées sur panneau de bois. Signés et datés en bas à gauche «PA PATEL 1687». Dimensions: 15,5 × 26,5 cm. (déchirures, mouillures et manques).
Mes ordres d'achat