Jean Baptiste MILLET (Gréville 1831- Auvers-sur-Oise 1906)

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petite chaumière. Crayon noir. 25,5 × 20,5 cm. Signé en bas à gauche. Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat