ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE Entourage de Sébastien Bourdon

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Les joueurs de carte. Toile. Dimensions: 37 × 52 cm. Restaurations anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Bourdon conservée à Cassel, Staatliche Museum (panneau, 36,5 × 50 cm)
Mes ordres d'achat