Attribué à Johannes van der BENT (Amsterdam 1650 - 1690)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jeunes bergères avec leurs troupeaux. Sur sa toile d'origine. Dimensions: 50 × 62 cm. Restaurations et des manques
Mes ordres d'achat