Louise Joséphine SARAZIN de BELMONT (Versailles 1790 - Paris 1870)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Florence, vue de San Miniato. Toile marouée sur panneau. Dimensions: 23 × 32 cm. Inscription au revers. Tout petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat