Joachim PALLARES ALLUSTANTE (1853-1935)

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jeune femme regardant la mer, 1875. Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche. Dimensions: 24,4 × 18,6 cm. Cadre en bois stuqué doré avec de nombreux manques
Mes ordres d'achat