JULES LE COEUR (1832-1882)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
JULES LE COEUR (1832-1882)
Portrait de jeune lle assise à l'éventail. Toile signée en bas à droite. Restaurations, craquelures. Dimensions: 46 × 32,5 cm. Provenance: famille de l'artiste
Mes ordres d'achat