JULES LE COEUR (1832-1882)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
JULES LE COEUR (1832-1882)
Vue du Val de Grâce. Toile signée en bas à gauche. Réentoilage. Dimensions: 46,5 × 38 cm. Provenance: famille de l'artiste. Le jardin serait celui de l'atelier le Jules Le Coeur
Mes ordres d'achat