Charles GESMAR (1900-1928)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles GESMAR (1900-1928)
Elégante dans le vent (Mistinguett ?). Crayon noir et aquarelle signé en bas à droite. Dimensions: 34,5 × 27 cm à vue
Mes ordres d'achat