Suzanne VALADON

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Suzanne VALADON
Catherine s'épongeant, vernis mou, 21 × 20 cm, marges environ 24 × 21 cm (Pétridès E12), belle épreuve signée, tirage à 75 épreuves, légèrement jaunie, légères rousseurs, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat