SALVADOR DALI (1904-1989) d'après

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
«Le mur des lamentations». Bronze à patine dorée, numérotée EA. Socle en marbre. Oeuvre accompagnée d'un justicatif de tirage. Hauteur: 31,5 cm
Mes ordres d'achat