Plateau de service en argent de forme ovale,... - Lot 158 - Kâ-Mondo

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plateau de service en argent de forme ovale, ceint d'une galerie ajouré à décor d'oves. Anses sur les côtés. Poinçons étrangers (Riga ?). Poids brut: 2871 g. Longueur: 68,5 cm
Mes ordres d'achat