Nécessaire de voyage en argent comprenant... - Lot 160 - Kâ-Mondo

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire de voyage en argent comprenant une timbale droite (Italie XIXe siècle), un couvert pliant en argent et ivoire (Paris 1819- 1838), une petite cuillière (XVIIIe siècle), une pointe en acier et métal, un tire bouchon en étain et métal et un couteau le manche en nacre alterné de lets et rosaces en or avec une lame en acier et une lame en argent (XVIIIe siècle) dans un écrin en cuir marron. (Manques et petits accidents). Hauteur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat