Nécessaire de toilette en argent à décor... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Nécessaire de toilette en argent à décor de paniers de eurs comprenant, une glace de chevalet, cinq brosses, un polissoir, un face à main, cinq acons, un couvercle en argent. Travail étranger, circa 1900. Poids brut: 6036 g. Dimensions du miroir chevalet: Hauteur: 43 cm. Largeur: 28,5 cm
Mes ordres d'achat