CHINE

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE
Coupe ronde en porcelaine à décor en camaïeu bleu de scènes de palais animées de dignitaires et servantes. Marque apocryphe Xuande. Époque Kangxi (1662-1722). page 63
Mes ordres d'achat