Chine (Compagnie des Indes)

Lot 194
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Chine (Compagnie des Indes)
éière globulaire en porcelaine à décor polychrome et or d'enfants et d'un couple dans un intérieur parmi des objets usuels. XVIIIe siècle. (Restaurations, anciennement montée en lampe avec une monture en métal argenté). Hauteur: 14 cm. page 65
Mes ordres d'achat