CHINE (Canton)

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE (Canton)
Lot en porcelaine à décors polychrome et or à décor comprenant: - Légumier couvert en porcelaine de forme ovale. - Un plat ovale à décor d'oiseaux, aile ajourée. - Une paire de plat de forme ovale à décor de volatiles
Mes ordres d'achat