Coupe sur pied en cristal tricolore à décor... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe sur pied en cristal tricolore à décor gravé dans un cartouche d'une scène de chasse. Base polylobée. Travail probablement de Bohême, XIXe siècle. Hauteur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat