Ensemble de deux minia-tures ovales sur ivoire... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux minia-tures ovales sur ivoire représentant les portraits en buste d'une dame à la coie de dentelle et d'un homme à la redingote bleue. Époque début du XIXe siècle. Hauteur: 6 cm.
Mes ordres d'achat