Verlys (VERRERIE DES ANDELYS)

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Verlys (VERRERIE DES ANDELYS)
Vase en verre pressé-moulé à décor satiné mat en relief de baies et de feuillage. Hauteur: 26,5 cm, Diamètre: 23 cm. Signé à la pointe sous la base. Vers 1935. (Petits éclats au col et sur la base). page 81
Mes ordres d'achat