PETIT COLLIER de cent six perles de culture... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PETIT COLLIER de cent six perles de culture rondes blanches, en chute, le fermoir de forme navette en or jaune émaillé blanc, orné d'une perle entre deux petits diamants taillés en roses. (accidents à l'émail et aux diamants). Travail français. Longueur : 41.5 cm. Diamètre des perles : 3/3.5 à 5/5.5 mm
Mes ordres d'achat