PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or jaune, chacun serti d'une perle de culture ronde blanche et de petits diamants de taille 8/8. Poids brut : 4 gr
Mes ordres d'achat