BROCHE barrette en or jaune à décor de motifs... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
BROCHE barrette en or jaune à décor de motifs de fleurs et saphirs, un diamant de taille ancienne au centre. Poids brut : 4 gr
Mes ordres d'achat