MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de poignet tressé à décor de chevrons. FEUDOR Poids brut : 38 gr
Mes ordres d'achat