BAGUE en or gris, sertie d'une citrine rectangulaire... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or gris, sertie d'une citrine rectangulaire facettée dans un entourage de diamants de taille brillant et de taille 8/8. (Usures) Poids brut : 4 gr
Mes ordres d'achat