César (1921-1998)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
César (1921-1998)
Absolut César 1990 Boîte en carton bleu, à l'intérieur une pochette de papier calque contenant une sérigraphie en couleurs signée dans la planche et numérotée au dos 74 sur 350 A servi de carte de voeux pour la célèbre boisson. 42 cm x 30 cm Très bon état
Mes ordres d'achat