Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Le peintre et le modèle ocre de chair, 1972 Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 52/150 80 cm x 57,5 cm à vue Très bon état, encadré Une des 10 planches de l'album « Le peintre et le modèle »
Mes ordres d'achat