MIREIO, poème provençal, illustré d'aquarelles... - Lot 231 - Kâ-Mondo

Lot 231
Estimation :
100 - 100 EUR
MIREIO, poème provençal, illustré d'aquarelles de Jean DULAC. 1 vol. in-8 relié 1/2 chagrin vert, tête dorée, couv. & dos cons. Paris Arc-en-Ciel 1945. Bel ex. TALVART & PLACE XVIII p.74 - CARTERET IV p.284 « édition estimée » - MONOD II - 8242
Mes ordres d'achat