MIREIO, poème provençal, illustré d'aquarelles... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
60 - 60 EUR
MIREIO, poème provençal, illustré d'aquarelles de Jean DULAC. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée, sous cartonnage (en part. fend.) Paris Arc-en-Ciel 1945. TALVART & PLACE XVIII p.74 - CARTERET IV p.284 - MONOD II - 8242
Mes ordres d'achat