LES OLIVADES. Lithographies originales couleurs... - Lot 241 - Kâ-Mondo

Lot 241
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LES OLIVADES. Lithographies originales couleurs de Roland OUDOT. 1 vol. gd in-folio en ff. sous chemise et coffret (très légèr. fend.). s.l. Livre contemporain & Bibliophiles Franco-Suisses 1963. Edition de grand Luxe d'un choix de poésies extraites des Olivades. Tirage à 200 ex. non numérotés sur vélin de rives. TALVART & PLACE XVIII p.84-85 - MONOD II - 8246
Mes ordres d'achat