LA REINE JEANNE. Aquarelles de G.-L. JAULMES.... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LA REINE JEANNE. Aquarelles de G.-L. JAULMES. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise et étui. Cannes Delannoy 1946. Edition de Luxe et la première illustrée de ce texte tirée à 300 ex. numér. Très bel exemplaire. TALVART & PLACE XVIII p.81 - MONOD II - 8248
Mes ordres d'achat