ARAGON (Abbé H.)

Lot 260
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ARAGON (Abbé H.)
HISTOIRE DE TOULOUSE. 1 vol. in-4 relié 1/2 basane, dos à nerfs orné (insolé) p.de t. Illustrations de M.A. BERINGUIER. Toulouse Sistac s.d. (1901). Bel ex.
Mes ordres d'achat