BEAUCHESNE (de)

Lot 262
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BEAUCHESNE (de)
DE L'INFLUENCE DE L'AFFECTION DE L'AME dans les maladies nerveuses des femmes... 1 vol. in-8 relié plein veau, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches jaspées. Coiffes & coins us. plats épiderm. Paris Méquignon 1783. JOINT : FIESSINGER (Ch.) LA THERAPEUTIQUE EN 20 MEDICAMENTS. 1 vol. in-8 relié 1/2 chagrin, dos lisse orné Paris Maloine 1913 JOINT : POIRIER-CHARPY-CUNEO ABREGE D'ANATOMIE. 3 vol. in-4 reliés 1/2 basane, dos lisse orné, tête dorée. Paris Masson 1908. Soit 5 volumes.
Mes ordres d'achat