BRASILLACH (Robert)

Lot 267
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
BRASILLACH (Robert)
SIX HEURES A PERDRE. 1 vol. gd in-12 relié 1/2 maroquin à coins, dos à nerfs daté en pied, tête dorée, couv. & dos cons. Paris Plon 1953 (E.O.). Il a été tiré 809 ex. numér. celui-ci 1 des 210 sur alfa. Très bel ex.
Mes ordres d'achat