COANET G.

Lot 268.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
COANET G.
La terre m'a dit. Contes et poèmes présentés par Jean COCTEAU, ornés de 12 lithos de J.E. MULLER. Couverture de J. Cocteau. 1 vol. in-4 br. 1950. Tiré à 315 ex. numér. celui-ci non numéroté. JOINT - VERHAEREN. Les villes tentaculaires. 1 vol. pt in-8 rel. 1/2 maroquin à coins, dos orné (reliure KIEFFER). Couv. & dos cons. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat