COLLECTIF

Lot 270
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
COLLECTIF
LA VIEILLE GARDE IMPERIALE. Illustrations de JOB. 1 vol. gd in-4 relié toile polychrome éd. tr. dor. dos insolé, premier plat passé. Tours Mame 1929.
Mes ordres d'achat