[ENFANTINA] Livre-tissus : Entrez dans la... - Lot 274 - Kâ-Mondo

Lot 274.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[ENFANTINA] Livre-tissus : Entrez dans la danse avec dessins de Joan MASSALL (indéchirable) Paris Hachette. Imprimé à Londres s.d. (circa prem. moitié XXè). JOINT - RABIER B. Les aventures d'un blaireau 1 vol. in-4 oblong Paris Garnier 1933. JOINT - LA FONTAINE. Fables illustr. par de La Nézière. 1 vol. in-4 cart. éd. Tours Mame 1938. JOINT - SEGUR. L'auberge de l'ange gardien 1 vol. pt in-folio cart. éd. Liège Gordinne s.d. JOINT - CAUMERY M.L. Les 100 métiers de Bécassine illustr. de J. Pinchon. 1 vol. gd in-4 cart. éd. Paris Gautier & Languereau 1924. JOINT - WALLACE Lew. Ben Hur 1 fort vol. gd in-4 cart. éd. Tours Mame 1932. JOINT - DUMAS Alexandre. Les trois Mousquetaires 400 illustr. & 4 planches ht coul. par Maximilien Vox. 1 vol. gd in-4 rel. 1/2 bas. couv. cons. Paris Larousse 1934. Soit 7 vol.
Mes ordres d'achat