GONCOURT (E. & J.)

Lot 281
Estimation :
100 - 100 EUR
GONCOURT (E. & J.)
HISTOIRE DE MARIE-ANTOINETTE. Ed. ornée d'encadrements à chaque page par Giacomelli et de 12 planches ht, tr. dor. 1 vol. in-4 relié polychrome éd. Paris Charpentier 1878. Coiffes frott. Rouss.
Mes ordres d'achat