GUITRY (Sacha)

Lot 282
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GUITRY (Sacha)
ELLES ET MOI 1 vol. in-4 en ff. sous chemise, étui & emboîtage. Cannes Solar 1946 (E.O.) Tiré à 3300 ex. numér. celui-ci 1 des 300 sur pur fil à la forme signé de l'auteur. Bel ex.
Mes ordres d'achat