HOUSSAYE (Henri)

Lot 285.Bis
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HOUSSAYE (Henri)
Iéna et la campagne de 1806, 1814, 1815. 5 vol. in-8 reliés 1/2 chagrin vert, dos lisse orné (insolé) tr. dor. emboîtage. Paris Perrin 1912. Bel ex.
Mes ordres d'achat