MARGUERIT (H.)

Lot 292
Estimation :
60 - 60 EUR
MARGUERIT (H.)
SUR MER ET SUR TERRE - Explorations de l'Amiral Chérétoff sur la corvette « Le Saint-Nicolas ». 1 vol. in-4 relié polychrome éd. Paris Lefèvre s.d. (circa 1885) tr. dor. Nombreuses illustrations. Rouss. ép. dos insolé.
Mes ordres d'achat