MAZE-SENCIER (Alph.)

Lot 294
Estimation :
250 - 250 EUR
MAZE-SENCIER (Alph.)
LE LIVRE DES COLLECTIONNEURS. Les Ebénistes... les Tabatières... l'Horlogerie... la Céramique... Les Boîtes à mouches... les Eventails... etc. 1 vol. in-4 cart. p.de t. couv. cons. Nombreuses gravures. Reliure signée BOUVIER. Paris Renouard 1885 (E.O.) Peu courant.
Mes ordres d'achat