MONTORGUEIL (Georges)

Lot 299
Estimation :
250 - 250 EUR
MONTORGUEIL (Georges)
BONAPARTE avec 36 aquarelles de JOB en chromotypogravure. 1 vol. in-folio cart. polychrome éd. tr. dor. Paris Boivin 1910 (1er tirage) Ouvrage monté sur onglets.
Mes ordres d'achat