OVIDE

Lot 302
Estimation :
200 - 200 EUR
OVIDE
L'ART D'AIMER avec 14 lithographies. 1 vol. pt in-folio en ff. sous chemise (déch.) étui (désolid.) et sans emb. Paris Les Propylées 1946. Tiré à 320 ex. numér. celui-ci 1 des 40 sur vélin lana (n° 12) accompagné d'1 suite.
Mes ordres d'achat