PERRON (Cardinal du)

Lot 305
Estimation :
200 - 200 EUR
PERRON (Cardinal du)
LES AMBASSADES ET NEGOCIATIONS. 1 fort vol. in-folio relié pl. basane brune, dos à nerfs (post.) Manque page de titre, mors frott. coins us. premier plat avec petit manque de cuir. Paris Estienne 1623.
Mes ordres d'achat